Интернет книга

     “Знание является первым шагом к пониманию сущности происходящего”- А. Леушина.

    Знания это не только благополучие и душевное равновесие, это ещё свобода!

сайт о Самообразовании и"Экономика для всех" книга

сайт о Самообразовании


   Глава Интернет обучение. Страница
САМООБРАЗОВАНИЕ из сайта "Обучение". Высшее образование, по моему мнению, лишь одна ступень в развитии ЛИЧНОСТИ. В институтах и университетах нас учат как учиться, как работать с книгами и дают базовые знания по одной из специальностей. Дальнейшее развитие личности зависит от самого человека, его желания к  САМОУСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ и личностного развития

Вы жаждете познания, готовы к поиску и переменам, но жизнь  корректирует ваши мечты!? Как преодолеть вроде бы ставшие непреодолимыми препятствия на пути к нужным знаниям: работа, семья, финансы, отсутствие загранпаспорта? Как человеку, обремененному заботами, все-таки получить необходимые знания без ощутимого удара по семейному бюджету?...... 

Дистанционная или онлайн система образования даёт возможность приобрести дополнительные знания всем желающим и оно имеет свои преимущества. Интересно знать загляните в  Экономика для всех   Получить высшее образование  или заняться самообразованием сегодня благодаря интернету предоставляется реальная возможность. Я изучала компьютер в прошлом 20 столетии, а сейчас заново.  Жизнь обязывает! 
     Страница "Инвестиции"  из сайта "Обучение" Самостоятельно занялась повторением темы денег и инвестиций капитала. Такие нужные темы для любого современного человека, в независимости от специальности. Результатом моего самообразования  появились блоги о  деньгах и видах инвестиций капитала. Компактно собранный материал по данным темам даст вам, мой читатель, быстро изучить данные и столь нужные в жизни темы.   
сайт о самообразовании и интернет книга https://planeta-znania.jimdo.com
Сайт о самообразовании
       
Глава  первая из интернет книги "Экономика для всех"

  Представляю вам тему “Час, изменивший жизнь”.  Она посвящена новой движущей силе общества. Впервые в интернете столь подробно и аналитически освящена  тема многоуровневого маркетинга.
      Понятие  маркетинга, определение многоуровневого маркетинга,  идея, философия, смысл и секрет многоуровневого маркетинга, различие между классической системой маркетинга и многоуровневой системой маркетинга. История развития многоуровневого маркетинга от древнего мира до наших дней. Отличие сетевого маркетинга от многоуровневого маркетинга.Что такое маркетинг- план? Виды маркетинг- планов. Как выбрать компанию многоуровневого маркетинга? Имена известных маркетологов. 
     Профессия  дистрибьютор, как работать дистрибьютором в многоуровневом маркетинге.  Какая задача стоит перед компанией и перед дистрибьютором компании  многоуровневого маркетинга? Какие черты характера должны присуствовать у дистрибьютора многоуровневого маркетинга? Литература успешных людей необходимая для мотивации дистрибьютора компании многоуровневого маркетинга. За час вы узнаете, то чему нас не учат, к сожалению, в университетах.  Не упускайте такую возможность!

    Страница "Мой интерес". Я интересуюсь темой комплементарной медицины с определённого момента моей жизни. Уникальнейший материал  вы найдёте на персональном блоге  и сайте о функциональном питании на тему долголетия, здоровья, красоты.
    На странице "Политика" выразила моё понимание и отношение к некоторым личностям России.
Я желаю вам не оглядываться назад.
Идти только вперёд! И....
Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь!
Как бы не было трудно по жизни идти.

Приглашаю для самообразования!
Музыкальная композиция Мир Знаний
Музыкальная композиция Мир Знаний
"Экономика для всех"
Приглашаю в свои интернет книги "Экономика для всех" и "Эволюция взляда"


"Эволюция взляда"


1 комментарий:

  1. Я человек имеющий два высших образования Советского периода конца ХХ столетия. Вынуждена признать ,что мои знания устарели на иннавационном интернетовском рынке ХХ1 века.
    Работая на трёх работах по 18- 19 часов в сутки, практически без выходных я предоставила возможность своим девочкам получить высшее и средне-техническое образование в одной из Европейских стран!

    ОтветитьУдалить