Об авторе

Afina Leusi в социальных сетях, скайп -afina104,
 
А. Л.-автобиографический фильм
автобиографический фильм
 
Русские меня считают иностранкой за мой акцент и нос с горбинкой, армяне и грузины – своей, евреи меня приветствуют на иврите, греки признают русской за белую кожу и розовые щеки. Кто же я?

   В моём характере сочетается многое : белорусское терпение, понтийское трудолюбие и упорство,  кавказское  гостеприимство, русская   широта и правдивость, еврейский ум и расчётливость, немецкая точность и тактичность, греческая  улыбчивость и веселье. Так кто же я?

    Моё путешествие длиною в жизнь на сайтах интернета.
         Как  в этой жизни преуспеть?
         КАК получить то, что мы желаем?                              КАК воплотить  то, о чем мечтаем?                       Умейте силы жизнь менять! 
  Посмейте жизнью управлять!                                             Свои решения принимая,  
  МЕЧТЫ в реальность воплощая!                         Посмейте жизнь преображать,
 Себе позвольте  ЖИЗНЬ любить!
       Всем в этой жизни восхищаясь,                       Мгновеньем каждым наслаждаясь,                     Посмейте  полноценно жить! 
  
                   самообразование!       
  здоровье!                           красота!

      Я хочу представить вам тему “Час изменивший жизнь”.  Она посвящена новой движущей силе общества. Впервые в интернете столь подробно и аналитически освящена  тема   многоуровневого   маркетинга.
     Понятие  маркетинга, определение многоуровневого маркетинга,  идея, философия, смысл и секрет многоуровневого маркетинга, различие между классической системой маркетинга и многоуровневой системой маркетинга. Историю  развития многоуровневого маркетинга. Отличие сетевого маркетинга от многоуровневого маркетинга.Что такое маркетинг- план? Виды маркетинг - планов. Дано определение профессии  дистрибьютор, как работать дистрибьютором в многоуровневом маркетинге.  Какая задача стоит перед компанией и перед дистрибьютором компании  многоуровневого маркетинга? Какие черты характера должны присуствовать  у дистрибьютора многоуровневого маркетинга? Как выбрать компанию многоуровневого маркетинга? Имена известных маркетологов.  Литература успешных людей необходимая для мотивации дистрибьютора компании многоуровневого маркетинга. 
"Экономика для всех" сайт
    Не упускайте такую возможность!
Автор интернет книг формата и оформления  в будущем
Экономика для всех
Эволюция взляда

    Предлагаю и создаю праздничные поздравительные открытки, рекламные открытки в формате jpeg, png, gif.        Создание художественно- музыкальных композиций смотрите, пожалуйста на странице блога Композиции. О создании картинок для рабочего стола вашего компьютера ознакомитесь на странице Картинки  данного блога. Впервые, создание художественно- музыкальных семейных фотоальбомов в закрытом варианте и движущимися картинками, страница Фотоальбомы. Создание профессиональных  визитных карт в интернете в формате 3D и в мобильном варианте на странице Визитки.
    Будущее делается уже сегодня!

4 комментария:

  1. Стильный блог и интересная история!

    ОтветитьУдалить
  2. Блог понравился! Люблю книги. А от такого их обилия, блог становится ещё лучше.

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестно! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо друзья Я рада общению Уже три десятилетия как из России уехала Дети не читают по русски

    ОтветитьУдалить