Новая профессия

        Новая профессия 21 ВЕКА называется  ДИСТРИБЬЮТОР.     Данная страница является второй главой "Дистрибьютор" из моей интернет книги  Экономика для всех


 Дистрибьютор
ДИСТРИБЬЮТОР - это независимый предприниматель, являющийся потребителем товара или услуг и имеющий право привлекать других людей для пользования данным товаром (услугой), строя свою дистрибьюторскую команду.
Обучение профессии дистрибьютора distributors21.blogspot.gr
Обучение профессии

 Люблю познавать новое.  Это желание привело к получению специальностей  разного профиля. Постоянно искaла разные пути и возможности стать хозяйкой своей жизни  и быть материально независимой от родителей, мужа и детей. Финансовое благополучие позволяет самореализоваться в жизни. В 2004 году познакомилась с возможностями многоуровневого маркетинга MLM. О возможностях экономического направления MLM, этапах, исторических предпосылках в первой части книги "Час изменивший жизнь"

   Являясь дистрибьютором рекламным агентом предлагаю и создаю праздничные поздравительные открытки в формате jpg, png на странице Открытки данного блога. Создание художественно- музыкальных композиций  смотрите, пожалуйста на странице блога Композиции. О создании картинок для рабочего стола вашего компьютера ознакомтесь на странице Картинки блога Знания -сила. На странице Видео познакомитесь с обучающими видео  Университет жизни-MLM.

      Задача дистрибьютора  состоит в том, чтобы делать три дела: любить и использовать продукт, рекомендовать и делится с другими, привлекать других потребителей. 
   Формы участия дистрибьютора в бизнесе MLM: потребитель, продавец или спонсор и лидер. В зависимости от формы участия будут различаться виды и размеры его доходов (комиссионное вознаграждение от компании за дистрибьюторскую деятельность, доход от продажи продукции).
     1. Дистрибьютор потребитель. 2.  Дистрибьютор – спонсор. 3. Дистрибьютор- лидер.  Цели, задачи, обучение...... Видео, рекламные картинки...
          
Дистрибьютор рекламный агент distributors21.blogspot.gr
Дистрибьютор
 рекламный агент

   
     Дистрибьютор зарабатывает столько, сколько хочет и сколько работает. Больше всех зарабатывает не тот, кто.....
      Дистрибьютор- это профессия, в которой каждый может добиться того успеха к которому стремиться! В книге "Экономика для всех" на  я написала  мои 7 доводов почему я решила избрать профессию дистрибьютора  в главе  "Почему MLM!"    
Каталог художественно- музыкальных композиций http://afinaleu.wixsite.com/catalog
Каталог художественно- музыкальных композиций
Путь в интернет страница на Facebook https://www.facebook.com/afinaleusi/?ref=hl
Путь в интернет страница на Facebook 
Приглашаю в свои интернет книги "Экономика для всех" и "Эволюция взляда"

Экономика для всех

 Эволюция взляда

1 комментарий: